«Локомотив» не собирается продавать Баринова и Магкеева

Директор по коммуникация «Локомотива» Александр Бедарев опроверг слухи о продаже полузащитников команды Дмитрия Баринова и Станислава Магкеева.

«Локомотив» не собирается продавать Баринова и Магкеева
«Сегодня появилась информация, что «Рубин» хочет купить у «Локомотива» Магкеева. Магкеев не продается. Советую не оперировать слухами, а пользоваться информацией из официальных источников ФК «Локомотив». Вообще последнее время появляется очень много новостей про наш клуб, в которых пишут «сообщил источник». Очень хочется посмотреть на столь «информированного» человека, — сказал Бедарев в интервью Sport24.

Ранее журналист Нобель Арустамян сообщал об интересе к Баринову со стороны «Байера» и «Штутгарта». Также «Чемпионат» сообщал об интересе «Рубина» к Магкееву.

В текущем сезоне Станислав Магкеев провел 24 матча в РПЛ в составе «Локомотива» и не отметился результативными действиями. Дмитрий Баринов в 13 матчах РПЛ отметился одним голом и сделал ассист. 

Напомним, что «Локомотив» финишировал третьим в сезоне-20/21 РПЛ и выиграл Кубок России. В следующем сезоне «железндорожники» сыграют в Лиге Европы. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio