«Лорьян» обыграл «ПСЖ» несмотря на дубль Неймара

«ПСЖ» в гостях уступил «Лорьяну» в матче 22 тура чемпионата Франции со счётом 3:2.

Счёт в матче открыл защитник «Лорьяна» Лоран Абергель на 36-й минуте.

В составе победителей дублем отметился Неймар, который на 45-й минуте сравнял счет после удара с пенальти, а на 58-й удвоил преимущество так же ударом с одиннадцатиметровой отметки.

В концовке встречи нападающий Йоан Висса сравнял счет на 80-й минуте, а форвард Теремас Моффи принес хозяевам сенсационную победу в добавленное время.

Парижская команда с 45 очками осталась на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции, уступая лидирующему «Лиону» одно очко. «Лорьян» занимает 17-е место с 18 очками.

«Лорьян» — «ПСЖ» — 3:2 (1:1).

Голы: Абергель (36), Висса (80), Моффи (90) — Неймар (45, пенальти), (58, пенальти).