Лучший прямо сейчас. Что ставить на успехи Роберта Левандовски

Поляк — настоящий царь?

Лучший прямо сейчас. Что ставить на успехи Роберта Левандовски
Ank Kumar, via Wikimedia Commons

Уже завтра в Германии состоится один из самых интересных матчей европейского уик-энда. «Боруссия» в Дортмунде примет мюнхенскую «Баварию». Одной из центральных фигур противостояния в составе обеих команд будет польский нападающий Роберт Левандовски. 33-летний форвард так и не получил признание в виде «Золотого мяча», но продолжает показывать футбол и результативность космического уровня. 

Высочайшие показатели экс-футболиста «Леха» заслуживают самого пристального внимания. Предпосылок к ухудшению индивидуальных достижений польского бомбардира нет. А значит, стоит изучить перспективные варианты на показатели успешности форварда.   

Роберт добьется своего в 2022-м?

Выбор в пользу Лионеля Месси для многих стал шоком и обыденным событием одновременно. Роберт Левандовски даст фору не только Месси, но и любому другому конкуренту в борьбе за наиболее престижную индивидуальную награду. Вероятность победы «Баварии» на всех фронтах по итогам сезона достаточно высокая. Нет сомнений — роль Роберта в любых достижениях клуба из Мюнхена будет первостепенной. А значит, факт фаворитизма поляка в борьбе за «ЗМ»-2022 ставить под сомнение действительно не стоит.  

Поставить на победу Левандовски в борьбе за «Золотой мяч» в БК «БЕТСИТИ» можно с коэффициентом 3,00.

Гнев Левы ощутит на себе «Боруссия»?

С начала сезона Левандовски в Бундеслиге не забил только трем командам. Удивительным образом свои ворота нетронутыми сохранили «Гройтер Фюрт», «Айнтрахт» и «Арминия». В остальных матчах актив Роберта равен уже 14 голам. Свой бывший клуб «Боруссию» из Дортмунда Лева «любит» никак не меньше других потенциальных «мишеней». В последней очной игре команд в рамках Бундеслиги Роберт нанес по воротам «черно-желтых» три результативных удара. Нет сомнений — уберечься от классного решения супербомбардира дортмундцам будет тяжело и на этот раз.    

Гол Роберта в БК «Париматч» идет за 1,65. Выбор в пользу не менее чем двух голов в исполнении Левандовски идет с коэффициентом 4,2.

До конца сезона в Бундеслиге поляк выстрелит дуплетами еще минимум шесть раз?

Более чем один гол Левандовски забивал «Байеру» и «Униону». Но назвать игру Роберта эффективной на 100% нельзя — поляк тоже человек и порой грешит далеко не идеальной реализацией. Как правило, Лева настойчиво выслеживает слабые стороны оппонентов с первых минут матча и берется за дело мгновенно — как настоящий хищник. Роберт не из тех, кто делит матчи на важные и не очень, поэтому в его желании забивать всем и всегда сомнений быть не может. Исходя из этого, продолжение голевой феерии в исполнении Левандовски весьма вероятно. 

Вариант с не менее чем восемью дублями в исполнении Левандовски в Бундеслиге до конца сезона в БК «БЕТСИТИ» идет с коэффициентом 3,2

...Хет-триков увидим также еще немало?

С начала сезона «Бавария» забила в Бундеслиге 42 гола. 14 мячей в 13 матчах в активе Левандовски. Три гола от Роберта съела «Герта» еще в третьем туре чемпионата Германии, но шансов забить не один и не два мяча у Левандовски хватает практически в каждом матче. В предыдущем сезоне более двух раз в Бундеслиге Лева забивал по итогам пяти матчей. Учитывая, что Роберт — классический пример футболиста, которого стоит сравнивать с высококачественным вином, повторение и даже улучшение впечатляющего показателя чем-то удивительным не станет.     

На то, что поляк положит не менее четырех хет-триков за сезон в рамках Бундеслиги, в БК «БЕТСИТИ» предлагается коэффициент 3,6.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio