Малафеев — об уходе дочери из семьи: это вопрос хайпа

Экс-голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев высказался об уходе дочери из семьи.

Малафеев — об уходе дочери из семьи: это вопрос хайпа

Напомним, что в марте 2020 года Ксения Малафеева была задержана по подозрению в наркоторговле. После этого дочь экс-голкипера провела в больнице почти 1,5 месяца. Также в начале 2021 года Ксения сообщила, что в 2020-м провела три неделе в психиатрическом диспансере. Сама же Ксения признавалась, что начала жить отдельно от родителей в 16 лет.

«Ее уход из семьи — это вопрос исключительно ее хайпа. Она не жила реальной жизнью. Если бы ее фамилия была не Малафеева, всем было бы все равно, уходит она из семьи, не уходит. А так она цинично пользовалась тем, что она является дочкой известного вратаря. Даже в инстаграме начала платно продавать рекламу. В какой-то момент она начала вести себя не как человек, а как циничный блогер», — сказал Малафеев в эфире на Первом канале.

Экс-голкипер всю карьеру провёл в «Зените», воспитанником которого и является. С 1999 по 2016 год в петербургской команде Малафеев четырежды становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок и Суперкубок страны, Кубок и Супекубок УЕФА, а также стал обладателем Кубка Премьер-Лиги.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio