Малафеев прокомментировал возможный переход Крицюка в «Зенит»

Бывший голкипер и спортивный директор «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о возможном переходе в команду российского вратаря «Жил Висенте» Станислава Крицюка.

Малафеев прокомментировал возможный переход Крицюка в «Зенит»

Ранее сообщалось, что клубы достигли договоренности о трансфере футболиста. По разным источникам, сумма сделки составит от 2 до 4 млн евро.

«Возможно, из-за того, что в «Зените» нет полноценного спортивного департамента, клуб не смог подготовиться к ситуации, где был возможен вариант, что Лунев не останется. Приглашение Крицюка для «Зенита» на сегодняшний день однозначно усилит конкуренцию. Но в потенциале это не 100% решение для клуба», — приводит слова Малафеева «СЭ».
  • Ранее Крицюк выступал за: «Тольятти», «Брага», «Риу Аве», «Краснодар», в составе которого дважды становился бронзовым призером чемпионата России и «Белененсеш». Отметим, что в новую команду голкипер перешел на правах свободного агента летом 2021 года.
  • В нынешнем сезоне в активе 30-летнего вратаря шесть матчей за «Жил Висенте», четыре пропущенных мяча и три игры «на ноль». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 2,5 млн евро.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio