«Мальорка» — «Барселона»: ставочные тренды на матч Ла Лиги

Команды Луиса Гарсии и Хави Эрнандеса закроют воскресенье в высшей лиге Испании.

«Мальорка» — «Барселона»: ставочные тренды на матч Ла Лиги
Mutari, via Wikimedia Commons

Коллективы из Балеар и Каталонии решают разные задачи и собой могут быть довольны в разной степени. Как бы то ни было, матч «Мальорка» — «Барселона» предельно важен для обеих сторон. В случае победы хозяева укрепят свои позиции в нижней части таблицы, а гости смогут получить преимущество в борьбе за попадание в еврокубки. Какой будет игра? Выделяем главное в нашем обзоре матча.     

Обзор матча

«Мальорка»

«Бермельонес» занимают 15-ю позицию в таблице с 20-ю очками. Островной клуб успел записать в свой актив 12 баллов в домашних матчах. Это 13-й показатель в Примере. 2021-й год «Мальорка» завершила гостевым поражением от «Гранады» (1:4). У хозяев серьезные кадровые потери. Коронавирус и травмы отняли у Гарсии 11 игроков первой команды, а участие в поединке Амата Ндиайя под вопросом.     

«Барселона»

Каталонцы занимают седьмую строчку с 28 пунктами. Команда Хави проиграла всего раз за последние восемь матчей. Последний спор в предыдущем году «кулес» завершили подписанием мировой с «Севильей». В лагере гостей у тренерского штаба не менее серьезная головная боль. «Барселона» лишена возможности использовать 15(!) футболистов первой команды, среди которых Мемфис Депай, Серхио Бускетс, Педри, Жорди Альба, Серхи Роберто и Ансу Фати.    

Статистика команд

  • Зрители видели не менее трех забитых мячей в девяти из предыдущих 12 очных игр в Мальорке в рамках чемпионата Испании. (ТБ (2,5) за 2,2) 
  • Каталонский клуб брал верх в 11 из предыдущих 12 личных встреч на поле «бермельонес» в Примере. (П2 за 2,24) 

Ставки на матч

«Мальорка»

«Барселона»

Смотреть матч «Мальорка» — «Барселона» можно на Okko.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio