«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» и вновь возглавил АПЛ

«Манчестер Юнайтед» в гостях одержал волевую победу над «Фулхэмом» в перенесенном матче 18-го тура АПЛ со счётом 2:1.

«Фулхэм» забил быстрый гол уже на пятой минуте матча усилиями Адемолы Лукмана. На 21-й минуте встречи паритет восстановил нападающий «Манчестера» Эдисон Кавани, а победный гол во втором тайме забил хавбек Поль Погба на 65-й минуте.

Победа вернула «Манчестер Юнайтед» (40 очков) на первое место в турнирной таблице, которое до этого манкунианцы потеряли из-за побед «Лестера» над «Челси» (2:0) и «Манчестер Сити» над «Астон Виллой» (2:0).

«Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 13 матчей (десять побед). «Фулхэм» занимает 18-е место в турнирной таблице АПЛ с 12 очками.

«Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (1:1).

Голы: Адемола Лукман (5) — Эдинсон Кавани (21), Поль Погба (65).