Marca: летом «Барселону» могут покинуть 14 футболистов

Marca сообщает, что «Барселона» намерена устроить массовую распродажу футболистов в летнее трансферное окно из-за сложного финансового положения.

Marca: летом «Барселону» могут покинуть 14 футболистов

По информации источника, «Барселона» готова расстаться с голкипером Нету, защитниками Самюэлем Юмтити и Хуниором Фирпо, хавбеками Филиппе Коутиньо, Миралемом Пьяничем и Матеусом Фернандесом, а также с нападающими Антуаном Гризманном, Мартином Брейтуэйтом и рядом футболистов резервного состава.

Сообщается, что так «Барселона» планирует разгрузить зарплатную ведомость, чтобы получить шанс приобрести новых игроков на комфортных условиях.

Потенциальными новичками каталонской команды СМИ называют защитника «Манчестер Сити» Эрика Гарсию, полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума, форварда «Лиона» Мемфиса Депая и нападающего «Сити» Серхио Агуэро, который, как сообщалось ранее, находится в шаге от подписания двухлетнего контракта с «Барсой».

За два тура до окончания сезона-2020/21 в Ла Лиге «Барселона» занимает третье место в турнирной таблице, уступая «Реалу» два, а «Атлетико» — четыре очка.

The Sun: «Барселона» пожертвует продлением контракта с Месси ради подписания Холанда 

Источник: Агуэро близок к подписанию контракта с «Барселоной» 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio