Минимализм Тухеля сработает? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

На «Стэмфорд Бридж» у одного крутого клуба в споре с другой топ-командой шансов на успех куда больше.

Минимализм Тухеля сработает? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»
Ank kumar, via Wikimedia Commons

Одним из наиболее интересных противостояний выходных будет битва коллективов Томаса Тухеля и Майкла Каррика. Последнему не позавидуешь — мало того, что твоя команда пребывает под постоянным огнем критики, так еще и ты при этом — фигура не более чем временная. Но так ли обречен «Манчестер Объединённый», как может показаться на первый взгляд? Разбираемся на примере оптимальных ставок на игру.   

«Челси»

«Пенсионеры» съедят манчестерцев и не поперхнутся?

В предыдущем туре лондонский коллектив уверенно переиграл в гостях «Лестер» (3:0). Это была уже восьмая игра в нынешней кампании, когда хозяева «Стэмфорд Бридж» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. В общей сложности у «синих» лишь четыре пропущенных с начала сезона в АПЛ. Это лучший показатель в лиге. В предыдущих 12-ти матчах АПЛ команда Томаса Тухеля проиграла всего раз, записав в свой актив девять викторий при двух мировых. Дома в АПЛ у лондонцев в последних семи играх пять побед при одной ничьей и так же одном проигрыше от «Манчестер Сити». 

Вероятность «сухой» победы хозяев в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 2,7. 

Хозяева забьют минимум голов?

Показатель забитых командой Тухеля голов с начала сезона составил 30 мячей. В среднем в ворота соперников «синие» отправляют «приветы» в количестве 2,5 раза за игру. На своем поле «пенсионеры» забивают чуть больше — 17 раз в шести играх (средний показатель — 2,83). Однако в личных встречах с «МЮ» цифра забитых мячей существенно корректируется. И не в сторону увеличения. «Синие» не забивали более двух раз в предыдущих шести из семи очных домашних игр в АПЛ.

Заиграть вариант «Челси» ИТМ (2) в БК BetBoom предлагается за 1,7. 

«МЮ»

«Юнайтед» хорош на выезде и может не уступить?

Несмотря на плачевное положение в таблице, в целом колектив из Манчестера может похвастать очень недурственными показателями на выезде. «Красные дьяволы» проиграли на выезде по итогам лишь двух из 32 матчей в рамках АПЛ. Да, обе встречи пришлись на игры в рамках текущего сезона. Но цифра в 20 побед и десять мировых перед важным матчем душу болельщикам «МЮ» наверняка греет.

Выбрать сценарий с Х2 в БК BetBoom можно за 2,48. 

...Но лучше подстраховаться с помощью форы?

Учитывая, что гости подходят к игре в статусе явного аутсайдера, стоит присмотреться к варианту с возможной минимальной неудачей «дьяволов». Клуб из Манчестера не проигрывал с разницей более чем в один гол в предыдущих 13 из 15 очных играх в Лондоне в рамках АПЛ. Каррик уже показал, что в обороне он в кратчайшие сроки порядок навел. Следовательно, гости удивить могут. 

Взять вариант П2 (фора +1,5) в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 1,55. 

«МЮ» сможет забить?

Роналду и компания наверняка будут искать счастья и в атаке. Нетрудно спрогнозировать, что «дьяволы» выберут тактику так называемых «точечных уколов», отдавая предпочтение попыткам редким, но метким. Статистика подтверждает, что шансы претворить поход в атаку в гол у гостей достаточно высокие. Клуб из Манчестера забивал не менее одного гола в предыдущих восьми гостевых играх в АПЛ.

Вероятность сценария с голом гостей в БК «Париматч» идет за 1,55.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio