Миранчук забил в матче «Аталанты» с 13 голами, протащив мяч через половину поля: видео

«Аталанта» 16 июля в товарищеском матче на предсезонных сборах разгромила команду «АльбиноГандино» со счетом 13:0.

Голом в контрольной игре отметился полузащитник сборной России Алексей Мирачнук, который протащил мяч через половину поля и отправил в нижний угол ворот соперника.

В перерыве россиянин покинул поле, так как «Аталанта» проводила по тайму разными составами. Помимо россиянина в матче голами отметились Алессандро Малламо и Кристиан Капоне, Йосип Иличич записал на счет дубль, а Эбрима Колли и Роберто Пикколи оформили покеры.

В новом сезоне Серии А «Аталанта» впервые сыграет 22 августа в гостях с «Торино».