Мостовой — о «Спартаке»: любые трансферы — зарабатывание денег

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, а ныне эксперт Александр Мостовой в интервью корреспонденту Eurostavka Богдану Скрылькову высказался о приобретениях команды в зимнее трансферное окно.

Мостовой — о «Спартаке»: любые трансферы — зарабатывание денег
Ведяшкин Сергей / Агентство "Москва"

В частности, Мостовой отметил переход опорного полузащитника Кристофера Мартинса на правах аренды из «Янг Бойз».

— Состав «Спартака» прилично обновился. 

— За последнее время столько изменений в «Спартаке», и здесь, как мы видим, «новая метла метет по-новому». Кто-то приехал, что-то попытались — не получилось. Этот же штаб, я думаю, заранее был уверен в том, что им разрешат делать покупки, поэтому они и делают, по понятным причинам, ведь любые трансферы — это зарабатывание денег. Пока ничего определенного нет, за исключением парня, которого из «Янг Бойз» взяли. Он же в аренде? 

— Да, но швейцарские журналисты со ссылкой на официальный сайт «Янг Бойз» сообщают, что это аренда с обязательным выкупом. 

— Это замечательно, если такой футболист останется в «Спартаке», он хороший игрок. По крайней мере, в центр поля нужен такой игрок. Другое дело, что 10 млн — это тоже большая сумма. По остальным я пока даже не могу ничего сказать, в деле не видел ни до перехода, ни после. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio