Мостовой призвал хвалить «Аланию»

Мостовой призвал хвалить «Аланию»

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России «Динамо» — «Алания». Встреча закончилась победой москвичей со счетом 3:0. 

«Ничего нового в матче я не увидел. Я так и думал, что «Динамо» выиграет либо 2:0, либо 3:0. В первые двадцать минут «Динамо» уже должно было забивать два мяча. «Аланию» многие не знают толком. В том числе и я. Мы, по сути, видели только игру с «Зенитом». Ничего сверхъестественного они не показали. «Динамо» выше классом. За счет этого они и выиграли.

Сегодня на стадионе было много болельщиков «Алании». Настоящие красавцы, что приехали поболеть за команду. Но другого результата я не ожидал. Слишком разный уровень.

Некоторые из футболистов «Алании» впервые играли на таком стадионе. Естественно, они перегорят. Кто-то задрожал. Не забывайте, что кроме всего прочего, «Алания» – команда домашняя, куражная. В любом случае, они молодцы. Такие команды надо хвалить, что они добрались до полуфинала. Так же, как и «Енисей». Думаю, завтра «Спартак» по классу и по мастерству должен выигрывать», — цитирует Мостового «РБ Спорт». 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio