«Навбахор» выступил с заявлением по поводу обвинений в угрозах в адрес Канчельскиса

Узбекский клуб «Навбахор» выступил с официальным заявлением после обвинений в угрозах в адрес бывшего тренера команды Андрея Канчельскиса.

«Навбахор» выступил с заявлением по поводу обвинений в угрозах в адрес Канчельскиса
Mandatory Credit: Clive Brunskill/Allsport

Узбекский клуб отметил, что обжаловал решение ФИФА о выплате 1,6 млн евро Канчельскису в качестве компенсации в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне. В «Навбахоре» считают, что необоснованные обвинения в угрозах в адрес Канчельскиса могут повлиять на высокие шансы клуба оспорить решение ФИФА.

«Навбахор» и юристы, защищающие интересы клуба, задолго до распространения информации в СМИ были проинформированы о данном инциденте от юриста Андрея Канчельскиса. В свою очередь, юристы «Навбахора» заявили о непричастности клуба к данному инциденту и выразили готовность в оказании содействия в правомерном разрешении данного вопроса», — говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Узбекский клуб подчеркнул, что клуб решает споры законным путем, а также отметил, что распространении информации об угрозах в адрес Канчельскиса в СМИ может навредить репутации «Навбахора», который не имеет отношения к происходящему.

Напомним, накануне стало известно, что неизвестные угрожали Канчельскису расправой, если тренер откажется принять предложенные «Навбахором» 80 тысяч евро. Экс-футболист сборной России обратился в полицию, проводится расследование.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio