«Не надо впадать в эйфорию»: Салихова — о победах «Спартака»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала успешные результаты московского клуба в последних матчах.

«Не надо впадать в эйфорию»: Салихова — о победах «Спартака»
«Не надо впадать в эйфорию. Во-первых, у Руя Витория квалификация выше, чем у отечественного специалиста. Во-вторых, конкретная эта команда «дозрела» до побед, до этого пройдя все фазы становления, они чувствуют друг друга. В-третьих, это не лузеры, с мотивацией как личностной, так и командой все в порядке. В-четвертых, перед ними важная задача, они ее осознают. В-пятых, они молодые, голодные, с горящими глазами. Главное это состояние сохранить до последнего тура», — написала Салихова в Telegram-канале.

«Спартак» разромно обыграл «Химки» со счетом 5:1 и стал победителем Кубка Париматч Премьер третий раз в истории. Также московский клуб в двух других матчах турнира разгромил «Сочи» (4:0) и «Рубин» (4:0). 

Напомним, что до этого «Спартак» был двухкратным победителем турнира, проводившегося оба раза в Катаре. Когда Кубок проводился в в Австрии, обладателем трофея стал «Краснодар».

Сезон-2021/22 в РПЛ «Спартак» начнет выездным матчем против «Рубина», который состоится 24 июля. Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio