«Не пытались обидеть Гжегожа»: в «Локомотиве» объяснили троллинг в адрес Крыховяка

Пресс-служба «Локомотива» объяснила спорную шутку в адрес экс-хавбека «железнодорожников» Гжегожа Крыховяка.

«Не пытались обидеть Гжегожа»: в «Локомотиве» объяснили троллинг в адрес Крыховяка

Напомним, после победы в матче 5-го тура РПЛ с «Краснодаром», пресс-служба «Локомотива» разместила в Twitter пост с фотографиями расстроенного Крыховяка, озаглавив его: «Выбирай правильные цвета». 

Этот жест подвергли критике экс-глава клуба Илья Геркус, защитник команды Мацей Рыбус и болельщики «Локо», назвав его «дешевым пиаром».

«Клубом был выбран определенный коммуникационный план для матча с «Краснодаром», основанный на том, что между соперниками есть общая черта — зеленый цвет. Помимо зеленого цвета, есть игроки, которые выступали за обе команды — Смолов и Крыховяк. Подпись к публикации не была попыткой обидеть лично Гжегожа, а выбранные для галереи изображения показывают честную борьбу на футбольном поле», — пояснили в пресс-службе «Локомотива».

Отметим, ранее Крыховяк заявлял, что решение о его переходе в «Краснодар» было принято без ведома игрока и назвал поступки нового руководства «Локомотива» «немужскими». Футболист, тем не менее, тепло отозвался о Марко Николиче, Юрии Семине и фанатах «железнодорожников».

Источник: Sport24

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio