Олич: будет очень жаль, если сборная России потеряет такого футболиста, как Марио Фернандес

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в интервью Максиму Фридману для Eurostavka отреагировал на слова защитника Марио Фернандеса о скором завершении карьеры из-за череды травм и последствий коронавируса.

Олич: будет очень жаль, если сборная России потеряет такого футболиста, как Марио Фернандес

За ЦСКА бразилец с российским гражданством выступает с 2012 года. В минувшем сезоне РПЛ защитник сыграл в 23 матчах, забил гол и отметился результативной передачей.

«Я читал интервью Марио сегодня. Если он действительно говорит о том, что может больше не сыграть за сборную России — это его выбор. Со мной в ЦСКА Марио никогда не говорил о каких-либо трудностях, из-за которых он мог бы завершить карьеру в ближайшие годы.
Мне будет очень жаль, если сборная России потеряет такого футболиста, как Марио Фернандес. Я считаю его одним из лучших правых защитников не только в России, но и в Европе.
Марио хорош не только как игрок, но и как и человек: он мне очень сильно помогал, пока я работал в ЦСКА. Фернандес меня удивил с лучшей стороны, про него я могу говорить только самые хорошие слова. Надеюсь, что здоровье позволит Марио провести еще несколько хороших сезонов в ЦСКА и сборной России», — заявил Олич.

На Евро-2020 Фернандес сыграл во всех трех матчах группового этапа с Бельгией (0:3), Финляндией (1:0) и Данией (1:4), начиная игры в стартовом составе, но не отметился результативными действиями.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio