Орлов считает, что «Зенит» должен усилиться Кварацхелией под Лигу чемпионов

Комментатор и болельщик «Зенита» Геннадий Орлов считает, что петербургскому клубу стоит приобрести полузащитника «Рубина» Хвичу Кварацхелию.

Орлов считает, что «Зенит» должен усилиться Кварацхелией под Лигу чемпионов

«В составе «Рубина» я бы, конечно, выделил Кварацхелию. Хвича до этого играл в «Локомотиве», но что-то там не сошлось, его отпустили. А где были селекционеры «Зенита»? Чего бы его в Петербург не пригласить? Вот как они работают? 

Причём Кварацхелия наверняка пошёл бы в «Зенит». Он и сейчас готов, но там уже цена вопроса. Но его надо брать. Таких футболистов надо набирать для Лиги чемпионов. Ну а как иначе?» — заявил Орлов в эфире «Эха Москвы в Петербурге».

Кварацхелия перешел в «Рубин» на правах свободного агента в 2019 году из «Рустави», а до этого год играл на правах аренды за «Локомотив». Соглашение «Рубина» с хавбеком рассчитано до июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 10 млн евро.

В нынешнем сезоне 20-летний полузащитник сыграл в 18 матчах РПЛ, забил два гола и отметился семью результативными передачами.

Напомним, что в минувшем туре РПЛ «Зенит» в Казане уступил «Рубину» со счетом 1:2, но сохранил лидирующую позицию в РПЛ.

Орлов: «Зенит» провалил предсезонную подготовку 

Семак прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Рубином» 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio