«Парень перспективный, с хорошими качествами»: Парфенов об интересе «Спартака» к Хлусевичу

Экс-тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов в интервью Eurostavka прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника туляков Даниила Хлучевича в «Спартак».

«Парень перспективный, с хорошими качествами»: Парфенов об интересе «Спартака» к Хлусевичу
Артем Гусев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

«Парень очень перспективный с достаточно хорошими возможностями, качествами. Понятно, что здесь вопрос его развития, как он будет развиваться. Но я думаю, что для него это будет шаг вперёд точно. 

Почему не сможет потянуть с психологической точки зрения? Это от него зависит. Да, задачи у «Арсенала» и «Спартака» разные, но разве футболисты, которые находятся в «Спартаке», там родились и сразу оказались в клубе, потому что им как-то повезло? Или они точно так же по каким-то качествам попадали туда?

Что касается негатива вокруг «Спартака», то это часть давления в таких командах, как и в «Зените» или «Локомотиве». Команды решают большие задачи, от того внимание со стороны прессы. Это и есть шаг вперёд для игрока. Здесь только вопрос как он справится, но это может показать только, когда что-то произойдёт. А пока ещё ничего не произошло, только разговоры», — приводит слова Парфенова корреспондент Влад Сиговатов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio