Павлюченко назвал Зинченко лучшим защитником «Манчестер Сити»

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко поделился мыслями касательно выступлений защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

Павлюченко назвал Зинченко лучшим защитником «Манчестер Сити»
«Зинченко — лучший левый защитник в команде. Если посмотреть его игры, то он очень хорош. Когда он играет, команда не проигрывает. Мне кажется, что Саша сегодня будет играть. Он совершает очень мало ошибок, Гвардиола видит это. И в атаке, и в защите он хорошо себя проявляет. Попадая в такую команду как «Сити», ты сам заиграешь там. Но надо помнить, что это Англия. Если чуть дал слабину, футболисты, которые хотят играть, сожрут тебя», — заявил Павлюченко Sport24.

Павлюченко играл в АПЛ с 2008 до 2012 года за «Тоттэнхем». В составе «шпор» бывший форвард сыграл 111 матчей во всех турнирах, в которых забил 42 мяча.

Зинченко куплен «Манчестер Сити» в 2016 году, выступает за клуб с 2017 года, перед этим проведя один сезон в аренде в «ПСВ». В составе «горожан» 24-летний украинец провел 99 матчей во всех турнирах, дважды отличившись забитыми мячами. Также Зинченко является трехкратным чемпионои Англии, обладателем Кубка Англии и Суперкубка Англии и четырехкратным обладателем Кубка Английской футбольной лиги. 

Сегодня, 29 мая игрок может стать победителем Лиги чемпионов. В финале турнира сойдутся «Манчестер Сити» и «Челси». Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio