Погба обвинил брата в вымогательстве 13 млн, тот ответил: «Нет большего труса и предателя»

Публичная война между Полем Погба и его старшим братом разгорается.

Погба обвинил брата в вымогательстве 13 млн, тот ответил: «Нет большего труса и предателя»
Поль Погба

Старший брат полузащитника «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба Матиас нанес новый удар. 

В воскресенье 28 августа Матиас опубликовал в социальных сетях обращение, в котором пообещал разоблачить звездного брата и некоторых других личностей, включая еще одну суперзвезду сборной Франции – Килиана Мбаппе.

После этого Franceinfo опубликовал информацию, что Погба несколько раз сталкивался с вооруженной бандой, в которую входил Матиас, вымогавшей с него деньги. Погба сообщил итальянским службам безопасности, что его зажали в угол люди, которых он считал друзьями детства, и еще двое бандитов с закрытыми лицами. Они угрожали ему оружием и потребовали 13 млн евро за то, что они якобы много лет защищали футболиста, а тот перестал помогать им финансово. 

Нападавшие также украли у Погба 300 тысяч евро и кредитную карточку. После этого они еще несколько раз приближались к Полю, один из случаев имел место даже на тренировочной базе «Ювентуса». Расследование по делу было открыто еще 3 августа. 

Матиас написал в твиттере, что ожидал подобных откровений. 

«То, чего я ожидал, произошло. Мой маленький братик начал показывать свое истинное лицо. Он соврал полиции и сообщил информацию, в которой моей вины нет. 

Поль, ты хотел заткнуть меня, заставить солгать, отправить меня в тюрьму. Я подозревал что такое, и это оказалось правдой. У меня своя версия произошедшего, и, в отличие от тебя, я располагаю достаточными фактами, чтобы подтвердить свои слова и твою ложь. Я говорю тебе еще раз: брат, манипулировать людьми не хорошо. 

Дело не в деньгах: ты впутал меня в это дело, и из-за тебя я чуть не погиб. Ты бросил меня в беде и сбежал, а потом пытался притворяться невиновным. Когда все откроется, люди увидят, что на земле нет большего труса, предателя и лицемера, чем ты».

В футболе что-то много криминала. Вот и Пьер-Эмерик Обамеянг подвергся вооруженному ограблению  

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный твиттер «Ювентуса») 

Источник: Franceinfo, твиттер Матиаса Погба.  


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio