Помощник Рангника в «Локомотиве» заявил о намерении сделать команду сильнейшей в мире

Директора «Локомотива» по развитию игроков, медицине и инновациям Хорхе Иван Мартинес Рентериа заявил о намерении сделать команду сильнейшей в мире.

Помощник Рангника в «Локомотиве» заявил о намерении сделать команду сильнейшей в мире

Мексиканский специалист сообщил, что к «железнодорожникам» его пригласил новый спортивный директор клуба Ральф Рангник. Рентериа также подчеркнул, что работая с «Локомотивом» будет опираться на технологии и науку.

Об этом он рассказал в интервью Sport24

«В «Коринтианс» я привнес абсолютно новую систему физиотерапии и восстановления игроков. В «Ливерпуле» я занимался созданием целостной системы подготовки и развития молодых игроков клуба. «Локомотив», который вы увидите в будущем — это технологии и профессиональный рост. «Локомотив» — одна из сильнейших команд в России. Наша задача — сделать «Локомотив» одной из сильнейших команд мира. К счастью, у нас есть все для этого», — заявил Рентериа.

В минувшем сезоне «Локо» занял третье место в таблице РПЛ и выиграл Кубок России, обыграв в финале «Крылья Советов» (3:1).

«Локомотив» в первом матче чемпионата России сезона-2021/22 сыграет дома против тульского «Арсенала». Встреча состоится 24 июля в 20:00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio