Пономарев – об игре Дзюбы в Турции: «Телега несмазанная»

Владимир Пономарев раскритиковал игру Артема Дзюбу, а Руслан Нигматуллин вынес приговор всем футболистам РПЛ.

Пономарев – об игре Дзюбы в Турции: «Телега несмазанная»
Артем Дзюба

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» прокомментировал результаты российского нападающего Артема Дзюбы за «Адана Демирспор».

«Я говорил, что в нашем чемпионате ему делать нечего. Поехал в Турцию, в не очень сильный чемпионат, а в нашем ему вообще делать нечего. Надо двигаться, работать, но ему уже сколько лет. 

Он раньше-то не блистал. Это он удачно вписался в чемпионат мира – 2018. А потом как он играл? Телега несмазанная. Пусть в Турции и заканчивает, а потом занимается каким-то другим делом. Наверняка в Турции с ним по итогу расторгнут контракт, выплатят ему деньги и он приедет в Россию.

Не знаю, чем он будет тут заниматься, может, откроет свою футбольную школу. Ради бога! Но заканчивать ему давно пора, еще в том году».

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин вообще считает, что сейчас в РПЛ нет игроков, способных заиграть в Европе:

«Разговоры о Европе сейчас нужно прекратить, потому что никого сейчас в России из действующих игроков, которые смогут достойно выступать в Европе, нет. Когда появится, тогда об этом станет известно. Имею в виду футболиста, который заиграет так, как Хвича Кварацхелия», – сказал Нигматуллин Metaratings.ru.

  • Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия был признан лучшим игроком Серии А по итогам августа. Ранее он три года выступал за «Локомотив» и «Рубин». 
  • Дзюба был в заявке на матч против «Трабзонспора» (3:2), но провел всю игру на скамейке запасных. «Адана Демирспор» набрал 13 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Трабзонспор» остался на восьмой строчке (10 очков).

Азербайджан, Казахстан и Узбекистан не хотят играть товарищеские матчи с Россией 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный твиттер «Аданы») 

Источник: «Спорт-Экспресс», Metaratings.ru.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio