Пономарев: у ЦСКА нет нападения, Заболотного я не считаю за игрока

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью корреспонденту Eurostavka Егору Кабаку рассказал, какие позиции стоит усилить москвичам.

Пономарев: у ЦСКА нет нападения, Заболотного я не считаю за игрока
Photo by Stuart Franklin/Bongarts/Getty Images

— Нобель Арустамян сообщил, что ЦСКА планирует купить 1-2 качественных футболистов. Как считаете, какие позиции наиболее нуждаются в усилении?
— Необходимо три позиции усилять. У нас полузащиты нет абсолютно никакой, у нас нападения никакого и оборона страдает. Вот и все, на три позиции надо покупать сильных игроков, которые могли бы сориентировать и показать, как правильно играть в футбол на этих линиях. У нас селекция просто никакая с некоторых пор. Заболотного взяли, Чалов потерялся совсем. Заболотного я вообще не считаю за игрока. Где-то он башку может подставить под прострел какой-то, или один раз ударить за игру, когда кто-нибудь ошибся — все, больше он ничего делать не умеет, а получает такие огромные деньги. Полузащиты нет вообще. Взяли этого Ахметова в сборную. Да это смешно. 

В обороне вообще провал. Облякова ставят на позицию левого защитника, Дивеев играет с колоссальными ошибками. Он получил травму, а его опять ставят сразу в состав. В советское время, если ты получил травму, то ты играешь за дублирующий состав, пока твой визави, который тебя заменил, не сыграет плохо за основную команду. Здесь же, получил травму — ставят в основной состав. Да что вы, ребята, делаете-то?! Он ничего сейчас не представляет, он — ноль. Так что, здесь везде провалы. От ЦСКА я такого не ожидал. У нас просто нулевая селекция. 

Только топ-события каждый день попадают в наш подкаст «СПОРНО». Слушайте новостной дайджест в нашей группе в «ВК». 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio