Появилось видео, как игроки сборной Украины смотрели матч Россия — Финляндия

На канале сборной Украины по футболу появилось видео, как игроки смотрели матч сборной России против Финляндии.

Украинские футболисты не выражали поддержку ни одной из сторон, но изредка комментировали игровые моменты. Так, например, один из игроков назвал финских игроков «боевыми».

Сборная России обыграла Финляндию в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 благодаря голу полузащитника Алексея Миранчука в добавленное время первого тайма.

В 16:00 по московскому времени сборная Украины начала матч на Евро-2020 с Северной Македонией. К 60-й минуте украинская команда ведет со счетом 2:1. Напомним, что в стартовом матче сборная Украины уступила Нидерландам со счетом 2:3.