Президент «Урала» Иванов отреагировал на отстранение арбитра Панина до конца сезона

Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на отстранение арбитра Игоря Панина, который работал на матче екатеринбургской команды против ЦСКА. После игры экспертно-судейская комиссия признала, что судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота команды ЦСКА на 90+5-й минуте матча при счёте 2:2.

«Если его отстранили, значит действительно правда была на нашей стороне, что я могу сказать, мне что в ладошки хлопать или что-то ещё сделать? Отстранили и отстранили, очки нам никто не вернёт», – сказал Иванов Metaratings.ru.

На внеочередном заседании Судейского комитета, которое состоялось 6 апреля, было принято решение об отстранении Панина до конца сезона-2021/22 в Российской премьер-лиге.