Прогноз на матч «Кельн» – «Гройтер Фюрт»

1 октября в седьмом туре Бундеслиги состоится матч «Кельн» – «Гройтер Фюрт». Старт сезона для «Гройтер Фюрта» получается очень тяжелым, команда набрала всего одно очко в шести турах. А вот «Кельн» выглядит солидно, «козлы» вплотную подобрались к зоне еврокубков. Специально для вас подготовлен прогноз на матч «Кельн» – «Гройтер Фюрт».

Прогноз на матч «Кельн» – «Гройтер Фюрт»
© Raimond Spekking

ФК «Кельн»

«Кельн» занимает седьмое место, имея девять очков. В шести турах у команды лишь одно поражение, и это отличный показатель. «Козлы» стараются навязывать борьбу в каждом матче, даже если изначально уступают в классе. И пока что все вполне позитивно, отметим разве что тот факт, что в последнее время «Кельн» зациклился на ничейных результатах, и не так много забивает.

В гостевой игре против «Фрайбурга» не хватило буквально нескольких минут, чтобы удержать победу (1:1). Вел по счету «Кельн» и в домашнем поединке против «Лейпцига», но и на этот раз соперник сумел отыграться (1:1). Все тот же счет (1:1) был в матче против «Айнтрахта» из Франкфурта, и что самое интересное, вновь повторился тот же сценарий. «Кельн» забивает первым, на этот раз автором гола стал Шхири, но по итогу соперник сравнивает счет.

Любопытные момент, что в четырех последних турах «Кельн» забивал первым, но лишь один раз это принесло победу, в остальных случаях была зафиксирована ничья. Команда обрела некую стабильность, и если сравнивать с прошлым сезоном, то удалось добиться существенного прогресса.

«Гройтер Фюрт»

«Гройтер Фюрт» на 18-й строчке, набрав один балл. Команда долго отсутствовала в Бундеслиге, и это повышение в классе действительно историческое событие. Вот только «Гройтер Фюрт» никак не может освоиться в элитном дивизионе, поражения следуют одно за другим.

В домашнем матче против «Вольфсбурга» было фиаско (0:2). Полное доминирование со стороны соперника, у «Гройтер Фюрта» мяч никак не задерживался. В поединке против «Герты» удалось открыть счет, отличился Хрогта с пенальти, однако в конечном итоге дело закончилось очередным поражением (1:2). Исход встречи с «Баварией» был очевиден еще до ее начала, но «Гройтер Фюрт» смог хотя бы забить (1:3). Иттен размочил счет на 87-й минуте, к тому моменту мюнхенцы играли в меньшинстве.

В шести турах команда забила всего четыре мяча, и 16 раз пропустила. Говоря объективно, это слабейший коллектив Бундеслиги на данный момент. Но это еще не приговор, чемпионат только начинается, однако «Гройтер Фюрту» необходимо значительно прибавлять, чтобы вести реальную борьбу.

В пяти последних очных встречах «Кельн» одержал две победы, а три раза была ничья.

Коэффициенты

Коэффициенты от букмекеров на исход матча: «Кельн» – 1,50, ничья – 4,70, «Гройтер Фюрт» – 6,30.

«Кельн» выглядит фаворитом этого матча, однако и здесь не все так просто. Вот уже три тура кряду «козлы» играют вничью, и не могут забить больше одного мяча. Для «Гройтер Фюрта» этот матч, так или иначе, какой-то шанс, все-таки «Кельн» далеко не «Бавария», даже с учетом удачного старта. Атака гостей не вызывает доверия, да и «Кельн» сбавил в плане активности. Сильно много забитых мячей здесь быть не должно. В качестве ставки на матч «Кельн» – «Гройтер Фюрт» берем тотал меньше (3,5). «Гройтер Фюрт» постарается упереться в обороне, «Кельн» может испытать большие трудности. Прогноз на матч «Кельн» – «Гройтер Фюрт»: ТМ (3,5) за 1,63. 

Зарегистрироваться в БК


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio