«Просто космос»: бывший шеф-скаут ЦСКА вспомнил о первом матче Цубера в России

Бывший глава селекционного отдела ЦСКА Максим Дюков в интервью Максиму Фридману для Eurostavka вспомнил о дебютном матче за команду полузащитника Стивена Цубера.

«Просто космос»: бывший шеф-скаут ЦСКА вспомнил о первом матче Цубера в России

«Первый матч Стивена в составе ЦСКА был за Суперкубок России — и там был просто космос! Цубер всех затаскал на левом фланге, имел кучу моментов. Но не забил. И вот эта ситуация, что он не забивает, тянулась весь сезон. При этом моменты у него были, играл он хорошо — не лучший в команде, но и не выпадал, смотрелся органично. 

Если посмотреть со стороны, можно сказать, что Цубер попал не в свой клуб. Что-то у него не получалось в ЦСКА. Были удары, а мяч не идет в ворота. Отсутствие результативной статистики, конечно, повлияло на Цубера: он не смог стать ведущим футболистом ЦСКА в линии атаки, хотя все для этого у него было и есть — на Евро-2020 мы это прекрасно видим», — заявил Дюков.

29-летний форвард выступал за ЦСКА с 2013 по 2014 годы, сыграл в 40 матчах, забил гол и отметился четырьмя результативными передачами. На Евро-2020 Цубер повторил рекорд по количеству голевых передач за один турнир.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio