«ПСЖ» — «Лилль»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Лиги 1

29 октября в матче французской Лиги 1 «ПСЖ» принимает «Лилль», который является действующим чемпионом.

«ПСЖ» — «Лилль»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Лиги 1
Zakarie Faibis, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

Парижане на голову выше всех соперников во французском чемпионате на данный момент. За 11 туров они потеряли очки только в двух матчах. «Лилль» выступает значительно слабее и едет в Париж в качестве явного аутсайдера. Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Винлайн» считает «ПСЖ» абсолютным фаворитом и предлагает на успех хозяев коэффициент 1,37 . На победу «Лилля» можно заключить пари за коэффициент 8,00 , а на ничью — 5,40 .

В прямом эфире эту встречу можно посмотреть на телеканале «Матч Футбол 2». Кроме этого, бесплатная онлайн-трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».  

В сезоне-2020/21 «Лилль» был серьезной угрозой для «ПСЖ», парижане не могли забить — оба матча закончились со счетом 1:0. А больше трех мячей в противостояниях этих команд не забивается уже на протяжении шести встреч. Заключить пари на «тотал меньше 3,5» можно с коэффициентом 1,57 .

«ПСЖ» лидирует в турнирной таблице Лиги 1. В активе парижан 28 очков, что на семь больше, чем у их ближайшего преследователя. «Лилль» замыкает первую десятку, набрав всего 15 очков.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio