Радимов рассказал, кто может заменить Ловрена в матче «Зенита» с «Ахматом»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов предположил, кто сможет заменить центрального защитника Деяна Ловрена в матче 22-го тура РПЛ с «Ахматом».

Радимов рассказал, кто может заменить Ловрена в матче «Зенита» с «Ахматом»

Напомним, что в минувшем матче с «Рубином» (1:2) хорват получил четвертую желтую карточку в сезоне, которая означает дисквалификацию на один матч.

«С центральным правым защитником вместо Ловрена альтернативы Дмитрию Чистякову в данной ситуации, думаю, нет. Парень опытный, поиграл в «Ростове» и может заменить хорвата. Но тут надо помнить, что у «Ахмата» очень быстрые игроки в линии атаки. Бериша вообще феноменальной скоростью обладает. 

А один в один он обыгрывает еще лучше, чем Макаров. Так что обороне «Зенита» надо будет держать ухо востро. Как в такой ситуации поступит Сергей Семак с точки зрения своего состава — посмотрим. Возможно, передвинет Дугласа Сантоса в центр обороны», — заявил Радимов в интервью «Матч ТВ»

Тренер добавил, что Семак может рассмотреть вариант с выходом в центр обороны воспитаника «Зенита» Данила Хотулева, который пока не дебютировал в официальных матчах за основную команду.

Чистяков также является воспитанником академии «Зенита». 27-летний защитник перешел в «Зенит» осенью 2020 года из «Ростова» на правах аренды до конца нынешнего сезона РПЛ. За основную команду Чистяков провел шесть матчей.

«Зенит» после 21 тура лидирует в турнирной таблице с 42 очками, а «Ахмат» располагается на 11-м месте с 26 баллами. 

Матч в Санкт-Петербурге состоится 13 марта в 16:30 по московскому времени.

Агент Гурцкая считает, что «Зенит» должен возглавить иностранец или Слуцкий 

Орлов считает, что «Зенит» должен усилиться Кварацхелией под Лигу чемпионов 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio