Рамос считает, что в «Реале» хотят его ухода, и рассмотрит предложение «ПСЖ»

El Chiringuito TV сообщает, что защитник «Реала» Серхио Рамос сообщил президенту клуба Флорентину Пересу о готовности покинуть команду.

Рамос считает, что в «Реале» хотят его ухода, и рассмотрит предложение «ПСЖ»

Источник сообщает, что в беседе с Пересом футболист сообщил о желании покинуть команду. Рамос признался, что чувствует себя покинутым, и считает, что его ухода из «Реала» также хочет Хосе Анхель Санчес — директор маркетинга клуба. По словам Рамоса,его приглашает «ПСЖ», который также собирается подписать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. 

Перес не собирается препятствовать переходу защитника, который рассчитывает на проект нового главного тренера парижского Клуба Маурисио Почеттино. Также Рамоса привлекают выгодные финансовые условия.

Соглашение 34-летнего защитника с «Реалом» действует до лета 2021 года, что позволяет Рамосу рассматривать предложения от других клубов. 

Ранее СМИ сообщали, что мадридский клуб готов нарушить правило, согласно которому игроки старше 30 лет подписывают контракт на год, и предложить Рамосу двухлетний контракт с понижением зарплаты на 10%.

В нынешнем сезоне Рамос сыграл в 16 матчах, забил три гола и отметился результативной передачей.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio