Решающее испытание для Шевченко? 5 горячих ставок на матч «Дженоа» — «Сампдория»

На «Луиджи Феррарис» состоится жаркое дерби Генуи.

Решающее испытание для Шевченко? 5 горячих ставок на матч «Дженоа» — «Сампдория»
Vincenzo.togni, via Wikimedia Commons

Работой Андрея Шевченко пока не могут быть довольны ни боссы «Дженоа», ни болельщики клуба. С украинским наставником «грифоны» не побеждали, а предыдущий матч с «Ювентусом» по показателям футболистов «Дженоа» был едва ли не самым провальным за последний  календарный год. Матч с «Сампдорией» многие аналитики склонны рассматривать как едва ли не решающий в судьбе Шевченко во главе его новой команды. На что обратить внимание в игре команд и на что ставить?

«Дженоа»

«Грифоны» возьмут долгожданную победу?

«Дженоа» не может взять победу уже 13 матчей кряду в Серии А, в которых семь раз подписала мировую и шесть раз уступила. Более того, в предыдущих четырех поединках в Серии А «грифоны» не забивали. «Дженоа» занимает предпоследнюю позицию в табели о рангах. Хозяева победили всего раз с начала сезона (семь ничьих, восемь поражений). Последнюю победу хозяева взяли еще в сентябре, в игре с еще одним андердогом Серии А, сардинским «Кальяри» (3:2). Нельзя не отметить, что «Дженоа» — единственный клуб в Серии А, который еще не побеждал в играх в родных стенах (три мировые, четыре проигрыша). Но соперник пребывает не в лучшем, чем хозяева, состоянии. На выезде «Сампдория» проиграла в четырех из пяти последних матчей в текущем чемпионате, в которых одержала лишь одну победу. 

На то, что в матче зайдет вариант П1 (фора 0), в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 2,33

Первая половина принесет мировую?

Генуэзские дерби традиционно проходят в острейшей борьбе, а команды проявляют максимальную неуступчивость и упрямство. Первый тайм приносил мировую в предыдущих шести из семи очных игр в Серии А. Аналогичный сценарий видится весьма вероятным и на этот раз.

Вероятность того, что первый тайм принесет ничью, в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 2,1.

Результативность будет «низовой»?

Как показывает практика последних лет, ни «Дженоа», ни «Сампдорию» к числу наиболее зрелищных команд Серии А не отнесешь. В личных встречах стороны также радуют высокой результативностью не часто. Так, команды забивали не более двух раз в предыдущих восьми из девяти очных игр в Серии А, когда хозяином поля была «Дженоа».

Вариант ТМ (2,5) в БК «Париматч» идет за 1,81.

«Сампдория»

«Блучеркьяти» забьют не раз?

В предыдущем туре «Дория» проиграла «Лацио» (1:3). Это уже пятый проигрыш «Самп» в предыдущих семи матчах в Серии А (две виктории). Команда Роберто Д'Аверсы играет слабо сезон и занимает 15-ю позицию в табели о рангах. От зоны вылета «Самп» отделяет всего пять очко. В игре гостей есть очевидная тенденция. «Блучеркьяти» хороши в атаке и регулярно забивают в последних играх. «Дория» не уходила с поля без гола по итогам предыдущих десяти из 11 игр в Серии А. Нельзя не отметить и то, что футболисты «Самп» забивали хотя бы раз в предыдущих десяти очных играх в Серии А, когда хозяином поля была «Дженоа».  

Можно рискнуть, взяв вариант «Сампдория» ИТБ (1,5). Такой сценарий в БК «Лига Ставок» идет с коэффициентом 2,41.

У «Самп» хорошие шансы победить?

По итогам предыдущих девяти очных игр «блучеркьяти» принципиальному противнику на его поле в Серии А не уступали. Гости взяли шесть побед, а еще три матча принесли подписание мировой. На данный момент многие специалисты оценивают игру «Дженоа» как самую слабую в Серии А.

Отдать предпочтение варианту П2 (фора 0) в БК «Лига Ставок» предлагается с коэффициентом 1,65

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio