«Рубин» выиграл у «Спартака» в Москве впервые с 2010 года

«Рубин» нанес поражение «Спартаку» в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Впервые за 10 лет московский клуб уступил казанцам на своем поле.

Последний раз «Спартак» проигрывал дома «Рубину» в июле 2010 года (0:1). Тогда победным голом отметился Кристиан Нобоа, ныне выступающий за «Сочи». Эквадорец забил уже на третьей минуте матча.

Последний раз «Спартак» проигрывал дома «Рубину» 17 июля 2010 года (0:1). Тогда на 3-й минуте гол забил Кристиан Нобоа, ныне выступающий за «Сочи».

«Рубин», набрав 31 очко, идет на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (35 баллов) упустил шанс обойти ЦСКА, в активе которого 37 очков. Лидирует «Зенит» (42 очка).