Руй Витория рассказал, сколько ему нужно времени для построения игры в «Спартаке»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал, сколько времени потребуется тренерскому штабу для построения новой игровой модели команды.

Руй Витория рассказал, сколько ему нужно времени для построения игры в «Спартаке»
«Сейчас в «Спартаке» хороший, сыгранный коллектив. Есть то, над чем нужно поработать, внести свои изменения. Это все уже будет сделано в ближайшее время, когда начнем работать. Сколько мне нужно времени, чтобы поставить свою игру в «Спартаке»? На это требуется какое-то время, по щелчку пальцев осуществить это нельзя. Будем постепенно расти, развиваться. Для этого есть хорошая база, сыгранная команда. Понадобится какое-то время», — передает слова Витории журналист Eurostavka Максим Фридман.

По итогам минувшего сезона в чемпионате России «Спартак» занял второе место в турнирной таблице и представит страну в квалификации Лиги чемпионов-2021/22. Возможными соперниками «Спартака» могут стать «Бенфика», «Монако», «Галатасарай», «Рапид», «Мидтьюланн» и «Селтик».

В конце мая «Спартак» подписал двухлетнее соглашение с 51-летним португальцем Руем Виторией, который 14 июня приступит к работе с командой.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio