Руй Витория объяснил, зачем выложил фото со скриншотом матча Россия — Болгария

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал публикацию поста со скриншотом из трансляции товарищеского матча Россия — Болгария (1:0).

Руй Витория объяснил, зачем выложил фото со скриншотом матча Россия — Болгария

Напомним, что 51-летний португалец в Instagram опубликовал пост, в котором сообщил, что изучает игру «Спартака», хотя в кадре был матч национальных сборных. Спустя полчаса после публикации Витория удалил пост.

«Сколько скриншотов я просматриваю за матч? Ха-ха. На самом деле, я смотрю игры своей команды со специальной платформы – скачиваю, когда удобно. Когда мне позвонили и попросили сделать тот самый кадр, я смотрел игру сборной – наблюдал за Джикией, Зобниным и Соболевым. Смотрел наших ребят, «спартаковцев», в сборной России.
Почему я удалил то фото со скриншотом из Instagram? Не очень люблю я такие темы, которые не связаны с футболом. Удалил, потому что потом появились другие фотографии», — приводит слова Витории журналист Eurostavka Максим Фридман.

Витория подписал двухлетнее соглашение со «Спартаком» в конце мая, а теперь прибыл в Москву, чтобы приступить к работе с командой на предсезонных сборах.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio