Селюк: Кокорин с Дзюбы пример берет — иногда передернет затвор на солнышке в хорошую погоду

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Eurostavka высказался о нападающем «Фиорентины» Александре Кокорине, которого итальянская пресса высмеяла за отсутствие игровой практики.

Селюк: Кокорин с Дзюбы пример берет — иногда передернет затвор на солнышке в хорошую погоду
Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

«Шквал критики в адрес Кокорина? Это естественно. Уезжать ли Кокорину в Россию или сидеть на зарплате в «Фиорентине»? Не, ну сидеть на зарплате… А кто его возьмёт? Или надо заканчивать с футболом. Когда «Спартак» его подписал, Газизов там кричал: «О, он сделал супертрансфер»! Вот этот супертрансфер — это ужас. И я согласен с Аршавиным, который говорил, что ему непонятно, как многие клубы российские стоят в очереди за Кокориным и Мамаевым после того, что они сидели в тюрьме, и, хочешь-не хочешь, уже ушли, практически, из профессионального футбола. Поэтому я думаю, что он реально кайфует от жизни. Ну, и все нормально — у него есть контракт, кайфует, получает деньги, не играет. 

Флоренция — супергород, красивый город, рядом можно поехать в Милан, в Рим, в Монако. Это как раз то, что любит Саша. Фильм был «Римские каникулы», вот это «Флорентийские каникулы», правильно. Остались ли спортивные амбиции у Кокорина? Думаю, что нет. Я думаю, что в голове он может и хотел бы, но тело уже отказывается. Поэтому, как говорится, «Флорентийские каникулы», плюс море, солнце, пицца — такое. Ну, может иногда, промежду прочим, с Дзюбы пример берет — передернет затвор на солнышке в хорошую погоду», — заявил Селюк в интервью корреспонденту Егору Кабаку.

Напомним, журналист итальянского издания La Nazione Бенедетто Феррара сравнил пребывание Кокорина во Флоренции с отдыхом, а также иронично сравнил россиянина с Джеймсом Бондом. По мнению журналиста, 30-летний форвард должен исполнить роль в фильме «Нет времени играть».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio