Семак рассказал о травмах Вендела, Малкома и Азмуна на сборах «Зенита» в Дубае

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о травмированных игроках петербургского клуба.

Семак рассказал о травмах Вендела, Малкома и Азмуна на сборах «Зенита» в Дубае
Фото предоставлено пресс-службой ФК «Сочи»

Напомним, 13 января «Зенит» прибыл в на сбор в Дубай, где пробудет до 25 января и проведет товарищеские матчи против местной команды «Эмирейтс» (19 января), болгарского «Ботева» (22 января) и словацкой «Жилины» (25 января).

«Вендел пока будет работать индивидуально. Что касается Малкома, то посмотрим — его проблема еще сохраняется, и мы будем решать, в каком режиме и сколько он готов работать вместе с командой. То же касается и Азмуна, который испытывает некоторые проблемы — думаю, что Сердар также в ближайшее время будет работать по индивидуальной программе», — цитирует Семака сайт «Зенита».

В текущем сезоне Вендел в 17 встречах РПЛ отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей, Малком в 13 матчах забил три гола и сделал шесть результативных передач, а Азмун в 15 встречах отметился семью забитыми мячами и одной голевой передачей.

После 18 туров петербуржцы являются лидерами РПЛ, имея в активе 38 очков. Первый матч после зимней паузы в чемпионате России «Зенит» сыграет против «Рубина.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio