Семину вручат серебряную медаль РПЛ перед матчем «Локомотив» — «Галатасарай»

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин будет награжден серебряной медалью за второе место «железнодорожников» в РПЛ в сезоне-2019/20.

Семину вручат серебряную медаль РПЛ перед матчем «Локомотив» — «Галатасарай»
Football.ua, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Медаль Семину будет вручена перед началом матча Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай». Данная инициатива руководства «железнодорожников» согласована с УЕФА.

«Новое руководство «Локомотива» пригласило меня и Юрия Михайловича Батуренко на матч с «Галатасараем». Нам будут вручены серебряные медали чемпионата России, которые не были вручены своевременно. Мы обязательно будем. Приедем и получим заслуженные серебряные медали из рук новых руководителей», — цитирует Семина Sport24.

Специалист также отметил, что с «Локомотивом» у него всегда были хорошие отношения, но не самые лучшие отношения были с людьми, которые не соответствовали уровню московского клуба.

Семин возглавлял «Локомотив» с 2016 по 2020 годы, будучи уволен в концовке сезона-2019/20, в котором «желенодорожники» заняли второе место. Матч «Локомотив» — «Галатасарай» состоится 21 октября. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio