«Севилья» — «Барселона»: прогноз на матч от канала «Шапка Ставка»

Прогноз на центральный матч испанской Ла Лиги от амбассадора БК «Париматч».

«Севилья» — «Барселона»: прогноз на матч от канала «Шапка Ставка»
Photo by Fran Santiago/Getty Images

Канал «Шапка Ставка» подготовил прогноз на матч «Севильи» против «Барселоны», который состоится 21 декабря.

«Барселона» подходит к этому противостоянию в очень разобранном состоянии. В «Барсе» происходит не пойми что: новый тренер пришел, но все равно ничего не изменилось. Очень много футболистов травмированы, к этому поединку «Барселона» подходит без восьми игроков основы, в том числе Мемфиса Депая, Ансу Фати и Мартина Брейтуэйта. Вообще неизвестно, кто будет забивать в «Барселоне». А в этом матче она еще и играет в гостях, а все мы знаем, что каталонцы на выезде играют так себе», — отметил амбассадор БК «Париматч».

«Севилья» выглядит намного лучше, на днях она провела отличный матч с «Атлетико», выцарапав победу в концовке. У «Севильи» тоже будут потери: отсутствуют Лукас Окампос и Эрик Ламела, но их есть кому заменить. «Севилья» — упертая команда, которая отлично играет дома. К тому же для нее за честь будет победить «Барселону», — высказался об игре хозяев автор канала «Шапка Ставка».

«Исходя из вышесказанного, я беру такую ставку, как «победа «Севильи» с форой (0)» за коэффициент 1,85 в легальной БК «Париматч», — дал свой прогноз эксперт. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio