«Шериф» — «Реал»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов

Сказка чемпиона Молдовы в самом престижном еврокубке продолжается.

«Шериф» — «Реал»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов
User:Andrei Anghelov, via Wikimedia Commons

Даже после двух кряду поражений команда Юрия Вернидуба не распрощалась с шансами пробиться в евровесну. Матч «Шериф» — «Реал» может привести к существенному улучшению для хозяев ситуации в борьбе за выход из группы. Конечно, победить один из лучших клубов Старого Света вновь — задача сверхсложная. Тем не менее, тираспольцы удивлять умеют. Чего же ждать от игры? Разбираемся в состоянии команд в нашем обзоре матча.  

Обзор матча

«Шериф»

Молдавский клуб подходит к игре с серией из двух матчей без побед в ЛЧ. Спайку итальянскому «Интеру» Тирасполь проиграл с общим счетом 2:6. Актив хозяев составляет шесть очков, что позволяет занимать третье место в группе. На своем поле «Шериф» проиграл миланцам и был сильнее украинского «Шахтера». За хозяев не сыграет Мусса Кьябу. 

«Реал» 

Испанский клуб удерживает первое место с девятью очками. Поражение «Шерифу» остается единственной потерей гостями очков на стадии группового раунда. На выезде мадридцы переиграли и «Шахтер», и «Интер», причем голов в свои ворота не пропускали. За испанский клуб не сыграют сразу шесть футболистов первой команды. Это Федерико Вальверде, Мигель Гутьеррес, Эден Азар, Гарет Бэйл, Дани Себальос и Тони Фуидиас. 

Статистика команд

  • Хозяева не проигрывали с разницей более чем в два гола в предыдущих семи домашних играх в Лиге чемпионов. (П1 (фора +2,5) за 1,48) 
  • Футболисты хотя бы одной из команд не забивали в предыдущих семи гостевых играх испанского клуба в ЛЧ. (Обе забьют — нет за 1,97) 

Ставки на матч

«Шериф»

  • Хозяева не уступили по итогам предыдущих десяти из 12 игр в Лиге чемпионов (восемь викторий и две мировые). (Х2 за 4,2) 
  • В родных стенах молдавский клуб не уходил с поля без гола в предыдущих семи домашних играх в Лиге чемпионов. («Шериф» забьет за 1,7) 

«Реал» 

Смотреть матч «Шериф» — «Реал» можно на канале «Матч! Футбол 3».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio