Шварц рассказал о готовности Захаряна и Макарова перед дерби со «Спартаком»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о готовности хавбеков команды Арсена Захаряна и Дениса Макарова перед дерби со «Спартаком».

Шварц рассказал о готовности Захаряна и Макарова перед дерби со «Спартаком»
Артем Гусев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, Захарян покинул стадион «ВТБ Арена» в фиксирующем ботинке после поражения от «Крыльев Советов» (0:1) в матче 10-го тура РПЛ. Денис Макаров, в свою очередь, досрочно покинул расположение сборной России из-за микроповреждения мышцы голени.

«Захарян тренировался в общей группе — он готов к «Спартаку». По Макарову: Денис проводит индивидуальные тренировки и вопрос по его участию остается открытым, но мы надеемся, что он сможет сыграть», — цитирует Шварца Sport24.

Тренер «бело-голубых» также отметил, что все еще не закрыт вопрос об участии в игре защитника Фабиано Бальбуэны, а травмированные защитник Диего Лаксальт и хабек Даниил Лесовой точно не выйдут на поле.

В нынешнем сезоне Захарян провел десять матчей за «Динамо» в РПЛ и отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Макаров также принял участие в десяти матчах во всех турнирах и отметился двумя голами и двумя результативными передачами.

После десяти туров текущего сезона РПЛ «Динамо» с 19 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Спартак» с 16 очками на седьмом месте.

Встреча московских клубов состоится 16 октября. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Футбол — центральная тема в нашем подкасте «СПОРНО». Слушайте на «Яндекс.Музыка» 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio