Швейцария — Болгария: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча квалификации ЧМ-2022

15 ноября в заключительном матче квалификации ЧМ-2022 между собой сыграют сборные Швейцарии и Болгарии.

Швейцария — Болгария: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча квалификации ЧМ-2022
Eddie basler, CC BY-SA 4.0, via Wikipedia Commons

Швейцарцы все еще имеют шанс занять первое место, но для этого им нужно набрать против Болгарии больше очков, чем Италия наберет с Северной Ирландией. Болгары же лишились всех шансов попасть на ЧМ-2022. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Аналитики «Лиги Ставок» дают на победу швейцарцев мизерный коэффициент 1,14. Зато на то, что Болгария сможет вырвать ничью, дается коэффициент 8,80. На то, что болгары напоследок сотворят сенсацию, можно заключить пари с котировкой 19,00.

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Футбол 2», а также графическая трансляция пройдет на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».  

В последних двух встречах со сборной Болгарии, швейцарцы забивали по три мяча. На «индивидуальный тотал Швейцарии больше 2,5» предлагается коэффициент 1,65.

У Швейцарии 15 очков за один тур до конца квалификации ЧМ. Столько же и у Италии, но итальянцы имеют преимущество по разнице голов и идут на первом месте. Болгария, имея восемь очков в активе, занимает четвертое место в группе С.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio