Слуцкий назвал судью Иванова профнепригодным после матча с «Зенитом»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий раскритиковал главного арбитра матча восьмого тура РПЛ с «Зенитом» (1:3) Сергея Иванова.

Слуцкий назвал судью Иванова профнепригодным после матча с «Зенитом»

По ходу встречи Иванов дважды показал Слуцкому желтые карточки, за которыми последовало удаление главного тренера «Рубина». Слуцкий отметил, что за всю карьеру тренера и почти 600 матчей на профессиональном уровне, получал красные карточки трижды.

«15 лет у меня не было красных карточек в карьере. За последний год их случилось две. Обе показал господин Иванов. Я считаю, что профнепригодные люди не должны обслуживать матчи. Сегодня было просто безобразие. С таким уровнем судейства, когда он пропускает все фолы, когда он вообще не реагирует ни на один эпизод…Я призываю профнепригодных людей убирать из судейства и делать наш футбол лучше», — сказал Слуцкий после матча.

Удаление Слуцкого связана с эмоциональной реакцией на решения арбитра игнорировать отдельные игровые эпизоды, в которых, по мнению Слуцкого были нарушены правила.

После поражения «Зениту» «Рубин» занимает пятое место  в турнирной таблице РПЛ с 14 очками, уступая лидирующим петербуржцам шесть очков.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio