Сотрудница «Спартака» уволилась после 11 лет работы, обвинив клуб в неадекватном поведении

Сотрудница «Спартака» Ксения Богданова, проработавшая в клубе 11 лет, уволилась по собственному желанию, обвинив руководство «красно-белых» в неадекватном поведении.

Сотрудница «Спартака» уволилась после 11 лет работы, обвинив клуб в неадекватном поведении
«Я проработала в клубе 11 лет, восемь из которых руководила отделом по работе с вип-клиентами. Весь пандемийный год мы слышали от руководства, что нас ждут премии, мы были единственными, кто выполнил план продаж в такие сложные времена. В итоге всем в клубе заплатили оклад, а не премии. К нам пригласили специалиста, уволенного ранее из «Локомотива»,она должна была быть над руководителями отделов, которые стали менеджерами. Главный вопрос: что за неадекват?» — написала Богданова на личной странице в Instagram.

По итогам минувшего сезона РПЛ «Спартак» занял второе место в чемпионате России и в следующем сезоне представит страну в квалификации Лиги чемпионов. Чемпионом России стал «Зенит», тройку лидеров замкнул «Локомотив».

Новый сезон «Спартак» начнет выездным матчем с «Рубином» в первом туре РПЛ в субботу, 24 июля. Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio