«Спартак» объяснил отказ от проведения матча с «Зенитом» на сборах в Дубае

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал отказ команды от участия в контрольной игре с «Зенитом» на сборах в ОАЭ.

«Спартак» объяснил отказ от проведения матча с «Зенитом» на сборах в Дубае

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «Спартак» отказался от игры из-за особенностей плана подготовки к весенней части чемпионата.

«Я точно так же могу сказать, что «Зенит» отказался. Мы хотели играть 6 февраля, а они — 8-го. Мы предложили сыграть 7 февраля, потому что 8-го вылет обратно в Россию, а «Зенит» задерживается [на сборе в ОАЭ]. Мы предложили им две даты, а они одну, в итоге не смогли договориться», — сказал Фетисов в интервью ТАСС.

«Спартак» проведет два зимних сбора в ОАЭ —  14 по 24 января и с 28 января по 8 февраля. Команда Доменико Тедеско встретится с «Пахтакором» 30 января и с солигорским «Шахтером» 6 февраля.

«Зенит» находится на сборах в Дубае с 15 января по 12 февраля, где сыграет с «Ригой» (21 января), солигорским «Шахтером», «Пахтакором» (оба матча — 24 января), «Уралом» (27 января) и «Пюником» (12 февраля).

«Зенит» после 19 туров лидирует в чемпионате России с 41 очком, опережая ЦСКА на четыре, а «Спартак» — на шесть баллов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio