«Спартак» побил рекорд РПЛ по количеству взаимодействий в соцсетях за месяц

По данным Blinkfire Analytics, перехваченным Карпом для Eurostavka, в апреле «Спартак» установил исторический для себя и всей РПЛ рекорд по количеству взаимодействий в соцсетях (лайки в TikTok, репосты в Twitter, комментарии на YouTube, ВК, Instagram и Facebook).

«Спартак» побил рекорд РПЛ по количеству взаимодействий в соцсетях за месяц

Судя по докам, за период с 1 по 29 апреля SMM-служба «Спартака» набрала 6,7 млн взаимодействий, побив свой же рекорд, установленный месяцем ранее (5,85 млн). 

В апреле все остальные клубы РПЛ собрали лишь на 100 тысяч больше взаимодействий (6,8 млн), чем «Спартак». У «красно-белых», к примеру, их больше, чем у «Атлетико», «Марселя», «Спортинга», «Ромы», «Бенфики», «Олимпиакоса», «Рейнджерс», «Лилля» и «Лейпцига». 

За первые четыре месяца 2021 года у «Спартака» взаимодействий на четыре млн больше, чем за весь прошлый год (22 млн против 18). К примеру, ЦСКА за тот же период набрал в 3,3 раза меньше — 6,5 млн, а «Зенит» в четыре раза — 5,5 млн. 

Впервые в истории российских клубов «Спартак» набрал один млн взаимодействий в мировом Twitter и три млн — в TikTok за месяц. А еще показали больше всех видосов на 38,2 млн — против своего же результата — 35,8 млн в марте. 

Судя по всем, еще до начала следующего сезона падет рекорд SMM-службы «Зенита» и всей РПЛ из 2019-го: 31,4 млн взаимодействий за год. «Спартаку» осталось набрать менее 10 млн (при нынешних 22).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio