Терюшков – о Карпине: «За страну страшно, если у сборной такой тренер»

Депутат-фрик продолжает свой поход против всего вменяемого.

Терюшков – о Карпине: «За страну страшно, если у сборной такой тренер»
Валерий Карпин

Депутат Госдумы Роман Терюшков на прошлой неделе назвал предательством возможный переход Арсена Захаряна из «Динамо» в «Челси» в условиях СВО.

На это ответил главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин. Коуч заметил, что «у любого адекватного человека его слова вызовут недоумение». Еще Валерий Георгиевич добавил, что «с Терюшковым и его сомнительными заявлениями уже давно все понятно». 

Терюшков ответил Карпину в свойственной депутату манере: нашел экзистенциальную угрозу всей России в словах одного из лучших игроков в истории страны и популярного тренера, который точно разбирается в том, о чем судит.

«Валерий Карпин (главный тренер сборной по футболу России) считает, что футболисту Захаряну из «Динамо» необходимо уезжать в английскую Премьер-лигу (АПЛ) если только представится такая возможность. Потому что АПЛ это «солидный чемпионат». 

Утверждения о спортивном суверенитете России и необходимости регулирования перехода членов национальной сборной в другие страны кажутся главному тренеру сборной России сомнительными. 

По цене мы с ним не сошлись и, видимо, уже никогда не сойдемся: у него в голове 15 млн евро за трансфер лучшего  молодого игрока по версии РФС и «солидный» чемпионат, а у меня в голове 75 миллиардов долларов (совокупный объем военной и гуманитарной помощи), потраченных Великобританией на поддержание агрессии неонацистского режима Зеленского против России с сотнями жертв от этого оружия среди наших военных, мирного населения, считающих Россию Родиной.

Воспитание, прочитанные книги, полученное образование, житейский опыт, а главное, любовь к Родине, сделали из Карпина, как он сам себя считает, адекватного человека. 

За будущее России становится страшно, если у главного тренера национальной сборной такая своеобразная позиция», – написал депутат в своем телеграм-канале.

  • Депутат Терюшков числится членом наблюдательного совета «Химок».
  • Арсен Захарян может перейти в «Челси» за 15 млн долларов.

Сурен Аванесьян развеял мифы о крутости Захаряна в системе Тухеля. Для чего Арсен «Челси»?  

Агент из Англии – о Захаряне в «Челси»: «АПЛ может запретить переход – бизнес с Россией аморален» 

Аршавин прокомментировал возможный трансфер Захаряна в «Динамо»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio