Турция – Италия: кто победит в стартовом матче Евро?

На «Стадио Олимпико» в Риме 11 июня стартует долгожданный Чемпионат Европы по футболу. В матче открытия сыграют сборные Италии и Турции. Изучаем, как букмекеры оценили шансы команд.

Турция – Италия: кто победит в стартовом матче Евро?

Гости на домашнем стадионе

Номинальным хозяином первого матча Евро будет сборная Турции, но явным фаворитом поединка считается фактический хозяин – сборная Италии. БК «1хСтавка» оценивает победу «скуадры адзурры» коэффициентом 1,54.

Итальянцы подходят к стартовому матчу в отличной форме. В 2021 году команда сыграла три матча отбора на ЧМ и два товарищеских поединка, в которых одержала пять побед с общим счетом 17:0.

У сборной Турции результаты скромнее: в трех матчах квалификации ЧМ и трех товарищеских встречах команда одержала четыре победы и дважды сыграла вничью. На то, что Турция не проиграет Италии дают кэф 2,59. Чистая победа турков оценивается довольно большим коэффициентом 7,9.

1

котировки 1хСтавка

Ставки на форы и тоталы

В квалификации на Чемпионат Европы сборная Турции не отличалась высокой результативностью: 18 голов в десяти матчах или 1,8 гола в среднем за игру. В 2021 году результативность команды выросла, за шесть игр сборная забила 14 мячей или 2,1 мяча за игру. На то, что турки забьют хотя бы один гол, дают кэф 2,06.

Итальянцы стали одной из самых результативных команд отбора на Евро: 37 голов в десяти поединках или 3,7 за матч. Схожие показатели у команды и в 2021 году: 17 голов в пяти играх или 3,4 гола за игру. На ИТБ2 (1,5) дают кэф 1,87.

Традиционный средний тотал матча ТБ (2,5) оценивается коэффициентом 2,37.

Сборная Италии сверхнадежно играет в обороне. «Скуадра адзурра» пропустила всего четыре гола в десяти матчах отборочного цикла. В 2021 году команда еще не пропускала. С учетом высокой результативности на отрицательную фору Ф2(-1,5) предлагают коэффициент 2,68.

Главным судьей матча будет арбитр из Нидерландов Дэнни Маккели. В среднем за матч он показывает 3,5 ЖК. Тотал желтых карточек ТБ (3,5) оценивается коэффициентом 1,68.

Зарегистрироваться в БК

Авторы голов

1

Чиро Иммобиле и Андреа Белотти

Лучшим бомбардиром сборной Италии в отборе на Евро стал нападающий «Торино» Андреа Белотти, на его счету пять мячей. Гол Белотти в матче открытия оценивается коэффициентом 2,88. На иболее вероятным автором гола считается Чиро Иммобиле – кэф 2,4. Форвард «Лацио» в этом году сыграл в четырех матчах сборной и забил три гола.

В сборной Турции самый низкий коэффициент на гол форварда Бурака Йылмаза – 5. Опытный игрок провел этот сезон в «Лилле», забил 16 голов в Лиге 1 и стал чемпионом Франции. В пяти последних матчах за сборную он забил пять голов, в том числе оформил хет-трик в игре с Нидерландами.

Матч Турция – Италия начнется 11 июня в 22:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться в БК
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio