Учредитель «Акрона»: мне предлагали Панова, но я поддержал штаб Жэпэлэу

Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, главный тренер «Акрона» Жэпэлэу остается работать на своем посту. Об этом в интервью Eurostavka заявил генеральный директор «Акрона» Павел Морозов.

Учредитель «Акрона»: мне предлагали Панова, но я поддержал штаб Жэпэлэу

Ранее мы сообщали, что новым главным тренером клуба из Тольятти станет Виталий Панов. 

 «По окончании сезона в клубе были разные оценки работы тренерского штаба. Мне предлагали рассмотреть других кандидатов на позицию главного тренера, в том числе и Панова. Однако я принял решение поддержать действующий тренерский штаб и дать команде Жэпэлэу проявить себя. У них контракт до конца следующего сезона, в рамках которого они и продолжат свою работу. 

Что касается амбиций, то «Акрон» ставит перед собой высокие задачи. Мы недовольны 17-м местом в ФНЛ и на самом деле хотим в ближайшие годы пробиться в элиту российского футбола. Для этого строим стадион на 15 тысяч зрителей в Тольятти, но столкнулись с кучей бюрократических проволочек.

Взять тот же «Оренбург», ну разве там нужен стадион на 10 тысяч? Нет, а регламенты требуют. Думаю, их надо менять или хотя бы адаптировать к реалиям российской глубинки», — заявил Морозов. 

По итогам сезона-2020/21 «Акрон» занял 17-е место в ФНЛ с разницей в одно очко от зоны вылета.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio