Украинские фанаты избили российского болельщика на матче Евро-2020: что об этом известно

Примирение откладывается: несмотря на теплые кадры, облетевшие весь мир, мужчину с российским флагом на трибуне болельщиков сборной Украины избили, а также порвали ему футболку сборной России.

Украинские фанаты избили российского болельщика на матче Евро-2020: что об этом известно

Российского фаната избили на матче Украина — Швеция: что об этом известно

  • Во вторник, 29 июня, перед началом игры 1/8 финала Евро-2020 между Украиной и Швецией (2:1) все СМИ опубликовали фотографию, на которой болельщики в формах Украины и России обнимаются на трибунах стадиона в Глазго. 
  • Однако на других фотографиях, которые были сделаны спустя несколько минут после начала матча, фанат в российской форме и триколором стоял один на трибуне, держась за челюсть. Экикировка сборной России была порвана, флага на снимке уже не было. 
Российский фанат

Российский фанат

«Нет ничего смешнее, конечно, чем эти сказки о «Братском народе», — писали пользователи в социальных сетях после опубликованных фотографий с избитым российским болельщиком.

Сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020, где сыграет против Англии. Встреча состоится 3 июля на «Стадио Олимпико» в Риме. Отметим, что российская сборная заняла четвертое место в группе и не вышла в плей-офф чемпионата Европы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio