Уткин: «Спартак» в матче с «Бенфикой» выглядел пришибленным доской

Блогер и журналист Василий Уткин объяснил поражение «Спартака» в матче с «Бенфикой» (0:2) растерянностью команды после конфликта бывшего члена совета директоров клуба Заремы Салиховой и экс-спортивного директора «красно-белых» Дмитрия Попова.

Уткин: «Спартак» в матче с «Бенфикой» выглядел пришибленным доской

Напомним, по сумме двух встреч «Спартак» потерпел поражение от «Бенфики» (0:4) и вылетел из квалификации Лиги чемпионов в групповой этап Лиги Европы.

«Вся эта история показывает очень простую вещь: кто живёт в стеклянном доме, не должен бросаться камнями. Потому что да, можно добиться своих целей, но при этом очень легко и весь клуб замочить каким-то образом. «Спартак» в матче с «Бенфикой» выглядел каким-то пришибленным доской. Я думаю, нельзя отрицать того обстоятельства, что скандал гигантским образом сказался на положении дел на футбольном поле», — заявил Уткин в ролике на своём канале в YouTube.

Спортивный директор московского клуба Дмитрий Попов покинул свою должность после первого матча «красно-белых» и «Бенфики», в котором «Спартак» проиграл со счетом 0:2. Причиной отставки специалист назвал частые конфликты с женой владельца клуба Заремой Салиховой.

  • Единственный российский клуб, который выступит в групповом этапе Лиги чемпионов-2021/22, — «Зенит», ставший чемпионом страны по итогам минувшего сезона.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio